Lot n° 12

Estimation :

JULES VIEILLARD & CIE à Bordeaux Vase en céramique à décor émaillé en polychromie de motifs floraux présentant des anses en forme de tête d’éléphant. Signé. Vers 1880-1890. H : 41 cm