CLEMENT MASSIER (1844-1917) Importante jardinière... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CLEMENT MASSIER (1844-1917) Importante jardinière à larges anses en céramique émaillée à reflets irisés dans les tons vert et rouge à décor orientaliste. Vers 1890. H : 31 cm / Diam. 44 cm