TABLEAU "REGATES 1965" DE MAURICE EMPI (né en... Lot 48
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "REGATES 1965" DE MAURICE EMPI (né en 1933)
Huile sur toile signée "Maurice Empi" et contresignée au dos et intitulée "régates 1965", encadrée.
Circa 1965
H : 50; L : 65 cm à vue