TABLEAU "DE MA FENETRE A CANNES" DE LOUIS DUCATEL... Lot 47
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "DE MA FENETRE A CANNES" DE LOUIS DUCATEL (1902-1999)
Huile sur panneau, signée et intitulée "L.Ducatel" "de ma fenêtre à Cannes", encadrée.
Epoque XXème siècle.
H : 65; L : 50 cm à vue.