TABLEAU "SCENE DE MUSIQUE EN BRETAGNE" DE LE GOUELLEC... Lot 45
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "SCENE DE MUSIQUE EN BRETAGNE" DE LE GOUELLEC V.1920
Huile sur panneau, signée et datée "L.Le Gouellec 192.." avec un cadre peint à motifs de blasons de grandes familles bretonnes.
Circa années 1920.
H : 66; L : 54 cm avec cadre.