Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

TABLEAU "SCENE DE MUSIQUE EN BRETAGNE" DE LE GOUELLEC V.1920 Huile sur panneau, signée et datée "L.Le Gouellec 192.." avec un cadre peint à motifs de blasons de grandes familles bretonnes. Circa années 1920. H : 66; L : 54 cm avec cadre.