Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

LAQUE "POISSONS" DE LOUIS MIDAVAINE (1888-1978) Laque sur panneau signée "L. MIDAVAINE" (Usures) Epoque XXème siècle. H : 69; L : 52 cm