TABLEAU "PAYSAGE MARITIME AUX VOILIERS" DE LUCIE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "PAYSAGE MARITIME AUX VOILIERS" DE LUCIE MALIFRATE (Née en 1871)
Huile sur toile, signée "L.MALFILATRE", encadrée.
Restauration d'usage et d'entretien.
Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle.
H : 33; L : 46 cm à vue