AQUARELLE "PARIS PONT DES SAINTS PERES" DE VINCENT... Lot 37
Résultat :
Estimation :
AQUARELLE "PARIS PONT DES SAINTS PERES" DE VINCENT BLATTER (1843-1913)
Aquarelle, signée et située "V.BLATTER PARIS. PONT DES STS PERES", encadrée sous verre.
Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle.
H : 28; L : 42 cm à vue.