PHOTO ENCADREE "HOMMES ET GARCON DE DOS"
Photo... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Photo noir et blanc dans un encadrement signé "Alain Salomon DESIGN"
Epoque XXème siècle.
H : 54. L : 44. P : 6 cm