Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GILET DE GERARD PHILIPPE DU FILM "LE ROUGE ET LE NOIR" Portant le cachet "PATHE COSTUMES DEPOT LE ROUGE ET LE NOIR" et étiquette du costumier Henri LEBRUN, encadré sous verre. Joints une lettre manuscrite de Gérard Philippe signée et datée avril 59 et un numéro de "Sonorama" de décembre 1959.