GRAVURE DE TREMOIS "COUPLE"1974
Gravure datée... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Gravure datée "28 X 74", contresignée et datée "Trémois 1974" et numérotée "83/85", encadrée sous verre.
Circa 1974
H : 62; L : 45 cm à vue.