Deux médaillons en bronze patiné à deux tons représentant... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Deux médaillons en bronze patiné à deux tons représentant deux profils entourés d'un décor de feuilles de houx le tout surmonté d'un décor de rubans, manques.
Début XXe siècle.
H. 25 cm