Lot n° 303

Résultat :
Estimation :

Vitrine de forme galbée en bois de placage à décor marqueté de rinceaux feuillagés, ouvrant par deux vantaux. Repose sur des pieds cambrés. Dessus de doucine. L'ensemble est souligné de baguettes de bronze patiné à motifs de palmes. Circa 1900. H. 173 cm. L. 110 cm. P. 46 cm. (Petits manques)