Lot n° 300

Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune fille Buste en terre cuite H. 53, 5 cm dont piédouche rapporté en bois noirci de 12 cm Usures, accidents, manques et restaurations