Lot n° 9

CHANTEAU (XIXème-XXème siècle)

Résultat :
Estimation :

Nijni Novgorod, le quartier chinois, circa 1910 Vue de Rome, circa 1910 Deux encres Signées et une datée 17 x 24,5 et 16 x 23 cm les deux