Tête d'homme barbu et pied
Plume et encre noire sur trait de sanguine, dessin à la manière de gravure, annotations peu lisibles à la plume en bas à gauche, numéroté «XVIII» en bas à droite
20 x 14 cm (Pliures et rousseurs)