LALIQUE Parfums
Jour et Nuit, modèle créé en [1999]
Flacon à parfum. Épreuve en cristal blanc, bleu et traité, en partie, satiné pour le bouchon. Parfum d'origine et scellé. Dans son coffret d'origine. Signé LALIQUE(r)France sur la base et numéroté 224 sous la base et sur le bouchon. H. 9,5 cm