Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle, dans le goût d’Albert BOUTS Christ couronné d’épines
et Mater Dolorosa . Deux papiers marouflés sur panneau 50,5 x 34 cm Manques Sans cadre Exposition Cent tableaux d'art religieux , Paris Hotel Charpentier 1953( selon une étiquette au revers du second)