Jean DERVAL (1925 - 2010)
Important vase quadrangulaire
Céramique... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Jean DERVAL (1925 - 2010)
Important vase quadrangulaire
Céramique émaillée
Signé
H. 62 cm