Gilbert VALENTIN (1928-2001) - Les Archanges
Plaque... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Plaque 15 carreaux Oiseau et chandelier
Céramique émaillée
Signée
Sur panneau aggloméré peint
59 x 98 cm