Lot n° 26

Estimation :

WOSTAN (XXème Siècle) Vase Biomorphique, 1982 Céramique partiellement émaillée Signée et datée H. 42 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.