Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes,... Lot 42 bis
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d'oreilles en or gris 750 millièmes, de forme galbée, à décor de résille légèrement ajourée, ornés de petite perles de culture et de lignes de diamants brillantés. (manque)
Poids brut: 18.40 g. Dim: 24 x 17 mm.