ENSEMBLE
Comprenant une médaille de baptême en or, ornée d'un Christ Pantocrator; d'une médaille de baptême en argent, ornée d'un Christ Pantocrator et d'une croix pendentif en argent. Usures du temps
Poinçon en titre: 56 et 84
H.: 2 cm, 2, 5 cm, 3, 5 cm
Poids total: 9, 75 grs.