Lot n° 20

Estimation :

OEUF PENDENTIF A décor d'une frise feuillagée sur fond en émail bleu, encadrée de filets en émail blanc. Bélière d'attache en or. Petits accidents. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917 Poinçon d'orfèvre: illisible H.: 2, 5 cm - L.: 1, 5 cm Poids: 4, 5 grs.