Lot n° 16

Estimation :

* PETIT CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT En forme d'étoile, orné d'une plaque en néphrite et d'une plaque en émail rose translucide sur fond guilloché d'ondes, faisant apparaitre au centre un emplacement pour photographie serti de roses de diamant. Avec pied chevalet ajouré en argent au dos. Bon état. Porte des poinçons de style Fabergé. H.: 9, 5 cm - L.: 8 cm Poids brut: 82 grs.