Lot n° 12

Estimation :

CADRE PHOTOGRAPHIQUE EN ARGENT De forme ovale, à décor d'une bande émaillée de violet translucide sur fond guilloché, avec pied chevalet au dos. Usures du temps, mais bon état général (manque son verre) Travail autrichien. H.:10 cm - L.: 8 cm Poids brut: 45 grs.