Lot n° 255

Résultat :
Estimation :

TASTENOE Léopold (1864-1933) [attribué à], "Paysage automnal", 1916, aquarelle, signée et datée en bas à droite, 32x23,5 cm & ÉCOLE BELGE, "Nature morte", XXe, aquarelle, trace de signature en bas à droite, 27x14 cm.