FRANCE
Ensemble comprenant :
- Commandeur de l’ordre national du mérite. Vermeil et émail (éclats). Centres en trois parties. Cravate. 90 x 55 cm - Poids brut : 48 g
- Chevalier des palmes académiques. Argent et émail. Ruban. 35 x 28 mm - Poids brut : 12 g
- Médaille « Education Physique et Sports. Argent. Ruban. Poinçon sur la tranche. 35 x 27 mm - Poids brut : 18 g
- Croix de commandeur de US VETERANS OF FOREIGN WARS. Métal doré et émail. Cravate.
- Médaille espagnole du Ministère du logement.