Lot n° 23

Estimation :

SUÈDE ORDRE DE l’ÉTOILE NOIRE, créé en 1748. Étoile de chevalier. Vermeil, centres en or et émail. 55 x 35 mm - Poids brut : 16 g Dans un écrin marqué « RF » d’Arthus Bertrand. SUP.