SUÈDE
ORDRE DE l’ÉTOILE NOIRE, créé en 1748.
Étoile de chevalier.
Vermeil, centres en or et émail.
55 x 35 mm - Poids brut : 16 g
Dans un écrin marqué « RF » d’Arthus Bertrand.
SUP.