CAMEROUN
ORDRE DE LA VALEUR.
Ensemble de grand officier comprenant :
- Une étoile d’officier. Vermeil et émail. Ruban à rosette. 56 x 49 mm - Poids brut : 18 g
- Une plaque. Argent, vermeil et émail. Poinçon d’orfèvre. 88 x 95 mm - Poids brut : 115 g
Dans son écrin Arthus-Bertrand, avec rosette.
SUP.