Lot n° 181

Estimation :

Montre bracelet d'homme chronographe à tachymètre, mécanique en acier à boitier rond, à deux poussoirs et deux compteurs auxiliaires (acc.usures). Signée Longines Antimagnétique Diam : env 3,5 cm