Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Georges BARAT- LEVRAUX (Né en 1878-? ) Les iles Parthénopéennes Aquarelle 21 x 17cm Signé en bas à gauche Barat - Levraux Provenance : Vente Me Blache, Versailles, 23/3/1980