Georges BARAT- LEVRAUX (Né en 1878-? )
Les iles... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Les iles Parthénopéennes
Aquarelle
21 x 17cm
Signé en bas à gauche Barat - Levraux
Provenance : Vente Me Blache, Versailles, 23/3/1980