Lot n° 40

Estimation :

BALLOUCH (Actif au XX ème et XXI ème siècle ) Femme enceinte Gravure 38,5 x 28,5 cm la planche et 20 x 15 cm à l'image Signé en bas à droite et numéroté en bas à gauche 14/30