Lot n° 26

Estimation :

Emile APPAY (1876 - 1935) La Seine entre Vernon et Port-Villez Aquarelle 27 x 37 cm Signé en bas à droite Emile Appay et localisé en bas à gauche Entre Vernon et port Villez Eure