Louis ICART (1880-1950)
Carmen
Estampe
67... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1880-1950)
Carmen
Estampe
67 x 49 cm à vue planche : 53 x 35,5cm
Titré en bas au centre Carmen, justifié en bas à gauche Epreuve d'artiste, signé en bas à droite Louis Icart