D'après Salvador DALI
Cavalières, la licorne, femme, soleil
Eau forte en couleurs
31,5 x 48,5 cm à la cuvette
Signé en bas à droite Dali et justifié en bas à gauche E.AXIX/XX
Eau forte en couleurs
48,5 x 31,5 cm
Signé en bas à droite Dali et justifié en bas à gauche E.AXIX/XX et dédicacé dans la marge Pour "Les Crequat " Cortdialment les Moore
Eau forte en couleurs
57,5 x 39 cm
Signé et daté en bas à droite Dali 1973 et justifié en bas à gauche E.A
Eau forte en couleurs
57,5 x 38,5 cm
Signé en bas à droite Dali justifié en bas à gauche E.A dédicacé au centre: Pour Raymond Crequat avec ma plus vive reconnaissance. JPHMH