Lot n° 7

Estimation :

Yves BRAYER (Versailles 1907- Paris 1990) La cathédrale de Marseille, 1974 Lithographie en couleurs originale faisant partie de l’album MARSEILLE Préface d’André Roussin, Poèmes de Jean Boissieu Editions AGORI, Imprimeur GOURDON 50 x 65 cm Numéroté en bas à gauche 23/242 et signé en bas à droite Yves Brayer Nous remercions Madame Corine Brayer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.