E. GUEUX (Ecole française deuxième partie du XIX-ème... Lot 32
Résultat :
Estimation :
E. GUEUX (Ecole française deuxième partie du XIX-ème Siècle) : « La Famille à la fenêtre sous la treille ». Huile sur panneau signée et datée 1863 en bas à droite. : 10,5 x 14,3 cm