Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ecole du XIX-ème Siècle : « Scène de voyageurs dans un paysage arboré près d’un édifice en ruines ». Huile sur toile. Restaurations et rentoilage. Porte une signature en bas à droite. 34 x 46 cm. Dans un beau cadre en bois doré.