Rosalie GUILLAUME (Ecole française milieu XIX-ème... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Rosalie GUILLAUME (Ecole française milieu XIX-ème Siècle) : « Village en bord de rivière ». Pastel sur papier signé et daté 1869 en bas à droite. 48 x 63 cm