Ecole vénitienne, dans goût du XVIII-ème Siècle :... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Ecole vénitienne, dans goût du XVIII-ème Siècle : « Paysage lagunaire à la maison rustique et villageois ». Huile sur toile marouflée sur panneau. Petits manques en bas à droite. 26,8 x 35,5 cm