RUBENS Arnold Franz dit Rubens de Batailles (Anvers... Lot 7
Résultat :
Estimation :
RUBENS Arnold Franz dit Rubens de Batailles (Anvers 1687-id. ; 1719) : « Champ de bataille à la fin des combats ». Huile sur toile. Quelques restaurations ; ancien vernis oxydé. Signé ou annoté en bas à droite « Rubens F ». 37 x 41,5 cm