Ecole génoise, seconde moitié du XVII-ème Siècle :... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Ecole génoise, seconde moitié du XVII-ème Siècle : Saint Jean-Baptiste à l’Agneau ». Pierre noire et lavis de brun. Collé sur feuille par les bords supérieurs (piqûres de rousseurs). Au revers une ancienne annotation « Albane ». 42,8 x 29,4 cm