TENIERS David (d’après) (1610-1690) : « Scène... Lot 5
Résultat :
Estimation :
TENIERS David (d’après) (1610-1690) : « Scène de tabagie ». Huile sur toile. Rentoilage ; quelques restaurations et repiquages. Au revers une annotation à van Ostade. 42 x 51 cm