Ecole Française du XVII-ème Siècle : « Jésus enfant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVII-ème Siècle : « Jésus enfant agenouillé devant les instruments de la Passion ». Huile sur panneau de chêne. Fentes verticales à gauche ; au revers des papillons de maintien. Ancien vernis encrassé. 36,8 x 26,7 cm