Deux fauteuils à bras en chêne, les assises et dossiers en cuir, le dossier de l'un à décor de fleur de lys
De style du XVIIe siècle, avec des éléments anciens
H. 100 cm L. 62 cm P. 57 cm et H. 101 cm L. 62 cm P. 52 cm
Déchirures au cuir