F.F.F.R.D.R [FORTIN (François)]. Les Ruses innocentes. Paris, Charles de Sercy, 1688. In-4, demi-maroquin vert (Reliure du XIXe siècle). 2e édition, 66 planches gravées. Exemplaire de travail.