Lot n° 22

Estimation :

DESTOUCHES (Philippe Néricault, dit). Œuvres dramatiques. Paris, Libraires associés, 1774. 10 vol. in-12, veau marbré, frise dorée, dos orné, pièces de titre rouges (Reliure de l’époque).