ALMANACH. Almanach des spectacles par K.Y.Z. Paris,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[ALMANACH]. Almanach des spectacles par K.Y.Z. Paris, Louis Janet, 1825. Pt. in-12. Maroquin rouge à grain long et frise de pampres, dos orné de palmettes, étui à même décor. (Reliure de l’époque). Ex-libris F. Boucher. Frontispice et 6 pl. en couleurs. Usures, coin légèrement écrasé.