[ALMANACH du THÉÂTRE]. Etat actuel de la musique du roi et trois spectacles de Paris. Paris, Vente, 1767. Pt. in-12, veau marbré, triple filet sur les plats, dos orné. (Reliure de l’époque). Ex-libris F. Meunier - Jean Stern. Mors frottés.